首页>滚动

焦点热文:靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购中标公示

发布时间:2023-04-26 16:15:45 来源: 甘肃经济信息网

盖章:(招标人、招标代理机构)                       发布日期:2023年4月26日

项目及标段名称


(资料图片仅供参考)

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20230331-042669-8

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

183 9301 1595

招标代理机构

中招国际招标有限公司甘肃分公司

招标代理机构

联系电话

0931-8175187

开标时间

2023年4月24日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第七开标厅

公示开始时间

2023年4月26日18时00分

公示结束时间

2023年4月29日18时00分

中标候选人信息

包号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

包件3

1

山东迅达化工集团有限公司

/

869585.00

/

/

/

2

青岛联信催化材料有限公司

/

728400.00

/

/

/

3

山东齐鲁科力化工研究院股份有限公司

/

977715.00

/

/

/

包件5

1

武汉科林化工集团有限公司

/

1565325.00

/

/

/

2

萍乡市金丰化工填料有限公司

/

1575580.00

/

/

/

3

西南化工研究设计院有限公司

/

1620150.00

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分 (50分)

商务得分 (20分)

技术得分 (30分)

总得分 (100分)

包件3

山东迅达化工集团有限公司

48.72

19.00

25.43

93.15

1

青岛联信催化材料有限公司

42.42

12.50

25.14

80.06

2

山东齐鲁科力化工研究院股份有限公司

36.12

18.00

23.71

77.83

3

包件5

武汉科林化工集团有限公司

46.83

18.50

26.14

91.47

1

萍乡市金丰化工填料有限公司

46.16

17.50

21.79

85.45

2

西南化工研究设计院有限公司

43.22

17.00

24.86

85.08

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

包件三

江苏天东新材料科技有限公司

质量管理体系证书过期

包件五

江苏华海三联净化材料有限公司

质量管理体系证书过期

江苏天东新材料科技有限公司

质量管理体系证书过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映,联系电话:0943-8310760。

关键词

【纠错】编辑:hy001

Copyright © 2001-2019 All Rights Reserved

关于我们 - 版权声明 - 广告服务在线投稿

版权为 国际企业网 www.qiye.cwan.com 所有 未经同意不得复制或镜像

沪ICP备2022005074号-17

联系邮箱:58 55 97 3 @qq.com